Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение  «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №36 города Белово»

Школа-интернат №36 города Белово

Единая Касса

Пополнить Баланс этого сайта через Единую Кассу

Cумма пополнения *

Смотрите Видеоинструкцию по пополнению баланса

Театрализованные представления

06.10.2017

05.10.2017г.  дети, посещающие театральный кружок  показали учащимся 5-9 классов   спектакль «Машина времени», направленный на закрепление  правил  дорожного движения.  Перед спектаклем под руководством зам.директора по БЖ  Манаковой И.Н. было организовано разгадывание кроссворда с ключевым словом  «безопасность».

Почетными гостями  были Председатель Совета ветеранов МВД Лидия Алексеевна Попова и ст.инспектор по пропаганде городского отдела ГИБДД Наталья Сергеевна Злобина.

Старшеклассники интерната представили учащимся школы, педагогам и гостям театрализованное представление по Правилам дорожного движения «Машина времени». Юные артисты в своей инсценировке призвали товарищей по школе ответственно подходить к изучению ПДД и соблюдать правила в повседневной жизни. Далее ребятам о том, как следует себя вести на дорогах города напомнила сотрудник ГИБДД, которая также провела викторину по дорожным знакам, рассказала о пользе световозвращающих элементов для пешеходов. Сюрпризом для педагогов и школьников стало предложение инспектора изготовить для себя красивый и полезный аксессуар собственными руками. Выбор дизайна  был не сложным, ведь каждую первую пятницу октября проводится Всемирный день улыбки. Школьники с удовольствием смастерили себе брелоки в виде желтого улыбающегося смайлика. В завершении мероприятия дети и взрослые дружно сфотографировались.

Дети нашего города, педагоги, ветераны и сотрудники ГИБДД поздравляют всех с Днем улыбки!

Соблюдайте ПДД и улыбайтесь!

Театрализованные представленияТеатрализованные представленияТеатрализованные представленияТеатрализованные представления

Кемеровская область, 652617 г. Белово, ул. Колмогоровская,7 тел: 8384(52) 67-2-30