Летняя площадка в мкр. Бабанаково

Автор: МБУДО ДТДиМ 13.07.2021

«День спортивных достижений»

«День спортивных достижений» в рамках тематической недели «Путешествуем по Кузбассу» на летней площадке «РЖД» («Разноцветная Жизнь Детей») Дворца творчества мкр. Бабанаково прошёл под девизом «Спортивному движению – наше уважение!».

Как всегда, этот день начался с ежедневной зарядки «Бодрячок», которая помогла настроится ребятам на спортивный лад этого дня, после зарядки воспитатели рассказали ребятам о выдающихся спортсменах Кузбасса, которые в разные годы защищали честь страны на летних и зимних Олимпиадах и других международных соревнованиях.

Затем все дети, разделившись на команды «Динамит» (мальчики) и «Искра» (девочки), сразились в пионербол, в которой победу одержала команда «Динамит».  После командной игры ребят ждали испытания, в которых они показали свою силу, ловкость, скорость, умение преодолевать препятствия командой и поодиночке.

Зарядившись энергией спорта и, подарив свои спортивные достижения юбилею Кузбасса, счастливые и довольные дети покидали в этот день летнюю площадку.

Летняя площадка в мкр. Бабанаково  Летняя площадка в мкр. Бабанаково Летняя площадка в мкр. Бабанаково   Летняя площадка в мкр. Бабанаково

Напишите Комментарии ...

Вас зовут: